Офис на 1-м этаже, 223 м2

Обзор
Арендная плата (Долгосрочная)
156 000
Цена кв.м. в год
12 480
Коммунальные услуги включеныНет
ЗалогНет
Можно с детьмиДа
Можно с питомцамиДа
Можно с куритьНет
Разрешены вечеринкиЕсть
Отчетные документыЕсть
Тип зданияБизнес-центр
Тип парковкиЗа шлагбаумом во дворе
Вход cian (avito)Общий с улицы
Тип арендыПрямая
РемонтЧерновая отделка
Планировка cianОткрытая
Планировка avitoОткрытая
Отделка помещения коммерческаяОфисная
Право собственностиСобственник
Залог (avito)Без залога
Тип коммерческойПомещение свободного назначения
Площадь, кв.м.150
Этаж1
Этажность13
Класс зданияA
Адрес
Населенный пунктОмск
Район городар-н. Центральный
Улицаулица Бульварная
Номер дома7 к.1
В избранное Офис на 1-м этаже, 223 м2

      Новый Бизнес-центр по ул. Бульварная класса А. Этажность офисного центра 14 этажей с подземной парковкой на 22 машино/место и наземным паркингом на 60 машино/мест. Здание располагается вблизи главных магистралей города Омска: ул. Маршала Жукова и проспект Карла Маркса и в нескольких остановках от Железнодорожного Вокзала. В пятидесяти метрах располагается охраняемая парковка.

       Офисный центр построен по уникальному архитектурному проекту с учетом всех современных технологий, современных инженерных систем вентиляции и кондиционирования воздуха «Чиллер-фанкойл», системы центрального отопления 1 категории надежности. В административно-торговом комплексе предусмотрена бесперебойная система электроснабжения, комплексная система безопасности, а так же система оповещения и управления эвакуации при пожаре. На территории офисного центра установлены два современных скоростных лифта грузоподъёмностью 1000 кг.

         Входная группа в бизнес центр выполнена в виде приподнятой над землей площади с мощением и пандусами. Главный вход сориентирован на пересечении ул. Декабристов и ул. Бульварная. С ул. Декабристов организованы подъезды к зданию и размещены необходимые парковочные места. Здание офисного комплекса выполняется в монолитном ж/б каркасе, включая перекрытия. В отделке использованы два типа вентилируемых навесных фасадов: керамический и металлический.

 

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект